Лента | Tagged: 9 мая

Ректор АГИКИ Саргылана Игнатьева поздравляет с Днем Победы

Дорогие ветераны и все жители Якутии! От имени студентов, преподавателей и сотрудников Арктического государственного института культуры и искусств и от себя лично разрешите поздравить вас с Днем Великой Победы в Великой…

Глава Якутии Айсен Николаев поздравляет с Днем Победы

От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас с…

Ректор Арктического института культуры и искусств поздравляет с Днём Победы

Ректор вуза Саргылана Игнатьева от имени руководства, профессорско-преподавательского состава и студентов поздравляет всех жителей республики с Днём Великой Победы

Онлайн-концерт студентов АГИКИ 2020 года в честь Дня Победы

Напомним, что из-за распространения коронавирусной инфекции на территории страны все торжественные мероприятия проходят, как и в 2020 году, дистанционно с применением цифровых технологий. 

В республике отменены праздничные мероприятия в честь 1 и 9 мая. Они пройдут дистанционно

По сообщению ЯСИА, массовые мероприятия в честь майских праздников - 1 и 9 мая, отменяются. Связано это со сложной эпидемиологической ситуацией в республике из-за распространения коронавирусной инфекцией. 

В АГИКИ подписан указ об установлении нерабочих дней во время майских праздников

Сегодня ректор Арктического государственного института культуры и искусств Саргылана Игнатьева подписала указ, регламентирующий график нерабочих дней во время майских праздников во исполнение указа президента России Владимира Путина.